KPNL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KPNL » 10-В » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

тут всякие флудеры и все остальные общаюцо

0

2

всем привет  :dance:

0

3

:big_boss: привет солнышко,у нас из 7 человек уже 2 солнышка,жуть скоро сгорим

0

4

Угу, и первым был ты)
А можно мне чуть-чуть прав? Или хотя бы статус из положения *раб* убрать... Только не в *бан*... И удалить фиктивного пользователя, он же уже не нужен?
А вообще, вы шустрые. Я только отошла кофе выпить, а сообщения уже набраны...
А еще в настройках можно запретить вывод информации о редактировании, она никому не нужна.

+1

5

не.раб изменить нельзя,общайся на форуме и дростеш до слуги...

0

6

а че запретить?

0

7

Илья, читать учись, там не солнышко, а сонешка :rtfm: а кто еще солнышко?

0

8

Звиняй я думал что зебра свой ник как вседа поставила :sorry:

0

9

ААААА!!!! Я роздуплился как включить цензуру...  :boast:  :boast:  :boast:

0

10

А мог бы спросить...

0

11

и нафиг цензуру? что, типа культурный форум? :lol:

0

12

ем РСР ет кто?
и Убрать цензуру ана ненада

0

13

ХА-ХА-ХА!!!! Вы скоро сами узнаете какя здесь цензура... :rofl:  :rofl:   :rofl:

0

14

Цензура - понятие растяжимое во все стороны.

0

15

Блин, скоро снова в школу :censored: . Как то я не горю желанием туда ити... :(

0

16

ты думаешь ты один такой? у меня тоже нет такого желания :(  а еще я как подумаю, шо до следующих каникул 2 месяца ждать, так вообще дурно становится :fie:

0

17

ПАНИКА!!! Сегодня поменял оперативу... Терь ни одна игра не пашет. :fie:

0

18

:haha: ... Хотя с другой стороны мне тебя жалко :(  Ты бедный дома сидишь, и так делать нечего, а тут еще и поиграть ни во шо не можешь...

0

19

ТРЕВОГА!!! Блин, не пойму , что случилось?  Где народ делся???  АУУУ!! ЛЮДИ ГДЕ ВЫ?!

0

20

а ****))

0

21

а я уже хотела интересоваться, какой гроб форуму заказывать - цинковый или дубовый...
Знаете, в дубовом вентиляция лучше...

0

22

прально,атоэсли меня похоронилиб в цынковом гробу он бы не винтилировался и мне былоб неуютно

0

23

Соня,нахуя так матирица?

0

24

Ем... Это ты к чему?

0

25

та соня уже удалила то сообщение,тышо,стоко раз употрибила слово нахуй шо я за нее испугался...

0

26

Милевский, эт все твои фантазии и глюки, какое сообщение? что то тя совсем глючит :haha:

0

27

Ieroglif написал(а):

та соня уже удалила то сообщение,тышо,стоко раз употрибила слово нахуй шо я за нее испугался...

А-я-я-й!!!!  Мы розкрыли Соню, она материца  как сапожник. Не стыдно, Соня?! :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:

0

28

блин, да ниче я не матерюсь! :threaten: и лично мне стыдится нечего :)  на себя лучше посотрите, как культурно вы в школе выражаетесь :swoon:

Отредактировано Soneshka (2007-12-05 17:00:28)

-1

29

вайвайвай, пришли тут друг друга учить цензуре.
вот и интересуются потом, почему здесь пусто. Мало кому интересно читать чужую личную переписку и терпения находить в ней отрывки умных мыслей.

0

30

И не очень умных.

0


Вы здесь » KPNL » 10-В » Флуд


apbb.ru