KPNL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KPNL » 10-В » Поездка во львов


Поездка во львов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Те кто там был,расказуйте,делитесь впечатлениями

0

2

да, пожалуй начнем с тебя... может ты расскажешь как оно все там было, бо я могу рассказать токо свои впечатления с платформы када провожала вас :)

0

3

раскажы...
впечатления:мала алкаголя в 1 раз
мала денег на алкоголь в 2раз

0

4

впечатления... ну ту малость алкоголя вы так старательно прятали, шо капец! на ходу разрабатывались целые планы как его спрятать и куда, шо б жеш никто не запас :haha:  Помню када дочка Станиславовны подошла, все очень злились, бо задача терь стала еще сложнее, надо было культурненько сплавить ее куда-то... ну вообще со стороны смотрелось как типичная поездка такого плана! Еще круто было, када до последнего, все думали, что я еду :lol:

Отредактировано Soneshka (2007-11-05 19:52:39)

+1

5

"печатления... ну ту малость алкоголя вы так старательно прятали, шо капец! на ходу разрабатывались целые планы как его спрятать и куда, шо б жеш никто не запас :haha:" Гг. Респект тебе.

0

6

че,на обратном пути біло спиртного в досталь,ток желания меньше,и некоторіе особі уже заипали к тому времени...

0

7

Soneshka написал(а):

впечатления... ну ту малость алкоголя вы так старательно прятали, шо капец! на ходу разрабатывались целые планы как его спрятать и куда, шо б жеш никто не запас

угу ибо сабиралось чел 5 чоб все купить итд итп,а в результате я 1 покупал на 4...

0

8

:haha: ха-ха-ха!

0

9

я тож вино тащила девченкам  :boast:

0

10

"угу ибо сабиралось чел 5 чоб все купить итд итп,а в результате я 1 покупал на 4..."
Ех... И ни какой благодарности.  Кста а почему на 4 если 5 собералось? Сане как всегда не повезло что ли? :P  :P  :P

0

11

ну типа на 4 чел он 1 покупал, типа 4+1=5  :rolleyes: шаришь?

0

12

че, кроме троих человек больше никто ниче сказать не может? и то, мои впечатления  больше не о самой поездке, а о подготовке к ней... еще два человека рассказывало токо про бухло! я канеша понимаю, что спиртное было ключевым в поездке и даже ее целью, но все таки... может есть еще какие то впечатления?

0


Вы здесь » KPNL » 10-В » Поездка во львов


apbb.ru