KPNL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KPNL » Геймеры » WC


WC

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В основном про доту

0

2

Чтобы там не говорили, а я доту не предам  !!!  :beee:

0

3

Те просто в ВоВ в падло качатся,кстати,ты меня уже заразил,я тож хочу на офф я как увидил какие там стратегии при рейдах на босов... ето кайф,без идеальной дисцыплины ет нереально сделать,нетошо у нас... стадо идиотов бегает

0

4

А я те что говорил... Не офф сервера это  полный отсос. Там, конешно, качаца трудно, зато интересно играть. А у нас, как дебил, только бегаешь квесты исполняешь...     :crazy_pilot:  :crazy_pilot:  :crazy_pilot:

0

5

та не,у нас тож делают много чего для интересной игры,просто у нас людей меньше,зато они сельнее...

0

6

Но такого как здесь http://blizzard.ru/forum/showpost.php?s … ostcount=1 у нас нету...

0

7

интересная игра начинается ток после 60, а до того что на оффе что у нас стадо баранов бегает
просто на оффе стадо в 10раз больше и тех кто 60+ намного меньше чо не интересно...

0

8

есть идея перенести все последнее в тему ВОВ так как ет тема варика...

0

9

У мну есть знакомые с оффа. У одного таурен друид 21ого у второго андед ассасин 37. Обое  сказали что играть на оффе  очень      интересно. не то что на всяких внетах, фридомах, атлантисах. Хотя у них далеко не 60ый...

0

10

внет испаганился больше года назад...
про атлантис молчи ибо ето тожсамое чо и офф просто для UA трафика...
а фридом ет единственное в украине более или менее збалансированый пвп сервер де есть возможность увидеть всю красату ВоВа(+там есть крези пвп для желаюших)

0

11

"про атлантис молчи ибо ето тожсамое чо и офф просто для UA трафика..." Емм... Ты немного не понял... Офф и фридом отличаются не толко кол. пвп и скоростю прокачки... А фридом и атлантис ТОЛКО етим разны. От суда следует что атлантис и офф разные вещи.

0

12

емм на фридоме все рейты х1 посравнентю с оффом...
а кол-во игроков на атлантисе то пчти вседа 500 чо далжно те хватать

0

13

Мля. Читай выше. Офф и фридом(тут же и атлантис и все не офф сервы) отличаются НЕ ТОЛЬКО кол. пвп и скоростю прокачки...

0

14

Симамура написал(а):

про атлантис молчи ибо ето тожсамое чо и офф просто для UA трафика..

от ет неправда,на атлантисе нет 800к онлайн на сервере

0

15

ем 800к??ты уверен?? при таком кол-ве народа там мобов не будет)))

0

16

или то я перепутал,у них общее количество онлайна на серверах всех 1000000 человек

0

17

Не не перепутал. Просто там реалмов много...

0


Вы здесь » KPNL » Геймеры » WC


apbb.ru